Дача-ча
Назад

ЖК «Ломоносов» - комфортное жилье в хорошем районе!

Опубликовано: 01.03.2021
Время на чтение: 2 мин
0
410
ЖК «Ломоносов» - комфортное жилье в хорошем районе!

ЖК «Ломоносов» находится в Закаменском микрорайоне, города Новосибирска. Это наиболее идеальный вариант для того человека, который в собственной жизни выбирает именно разумный подход ко всему. Естественно, не обходится и без самой настоящей эстетики.

Детальнее о жилом комплексе можно узнать здесь: https://novosibirsk.bpru.ru/zhiloy-kompleks/novosibirsk/lomonosov. Вся информация проверена и наиболее актуальная.

ЖК «Ломоносов» - комфортное жилье в хорошем районе!
Фото: novosibirsk.bpru.ru

ЖК «Ломоносов»: удобное и комфортное жилье

Жилой комплекс представлен под видом современного жилого сооружения с наличием одного подъезда, где присутствует целых 25 этажей. Для многочисленных жителей этого дома, застройщиком была создана удобная и функциональная наземная автомобильная парковка. Этому ЖК свойственны и последующие преимущества:

  1. Круглосуточное видеонаблюдение всей территории.
  2. Участок комплекса полностью огражден.
  3. Гарантируется обеспечение самого высочайшего уровня безопасности.

ЖК располагается по улице Фрунзе. Именно поэтому вблизи находятся все требующиеся для комфортного проживания объекты инфраструктуры: аптечные пункты, многочисленные магазины, учреждения для детей, салоны красоты медицинские центры и т.д. Не обходится здесь и без остановок, предназначающихся для общественного транспорта.

На территории этого комплекса существует и собственная максимально удобная площадка, предназначающаяся для игр с детьми. Здесь можно организовать любое наиболее безопасное времяпровождение именно на чистом и свежем воздухе. Естественно, все это благоприятным образом скажется и на самом здоровье маленьких детей.

ЖК «Ломоносов» - комфортное жилье в хорошем районе!
Фото: novosibirsk.bpru.ru

Дворовая территория просто прекрасно оформлена с использованием решений современного ландшафтного дизайна. Гарантируется присутствие и самого настоящего высочайшего уровня озеленения. В составе самого жилого комплекса находится всего один единственный дом. Он давно уже был сдан застройщиком в эксплуатацию. Поэтому здесь всегда можно и просто арендовать наиболее подходящую недвижимость. О существовании риелторов и лишней переплате собственных денежных средств, можно забыть навсегда.

На одном этаже находится целых 225 квартир. Апартаменты обладают наиболее разнообразной площадью. Поэтому всегда можно выбрать вариант для проживания, как одного единственного человека, так и огромной семьи. А вот стоимость стоит узнавать только в индивидуальном порядке.

Поделиться
Похожие записи