Дача-ча
Назад

Нитраты в пище

Опубликовано: 01.06.2020
Время на чтение: 2 мин
0
473
Нитраты в пище

Сейчас больше, чем когда-либо, людей беспокоят вредные последствия избытка нитратов пищи. Но с помощью тестера нитратов Соэкс экотестер купить и вы сможете взять под контроль и защитить свою семью, увидев, что именно содержится в вашей пище.

Невероятно простой в использовании

Включите его, выберите пищу, вставьте зонд - и все! Менее чем за 3 секунды ваше устройство отобразит результат и удобное цветное предупреждение.

Если вы можете воткнуть в него зонд, вы можете его протестировать! Просто выберите из меню 64 обычных продуктов. Для чего-нибудь еще, просто выберите мясо или детское питание.

Нитраты в пище
Фото: i.guim.co.uk

Профессиональная акцурация

Калиброван по ГОСТ 29270-95 Метод определения нитратов. Другими словами, к лабораторному стандартному методу определения нитратов даже вы можете иметь доступ.

Вы - заинтересованный родитель, здравомыслящий человек, мелкий фермер, дистрибьютор продуктов питания, поставщик провизии или владелец магазина? Если вы хотите подавать здоровую пищу, это для вас.

Патентационная технология

Компания SOEKS является изобретателем оригинального нитратного тестера, который был разработан в 2011 году. Нитратный тестер является моделью 3-го поколения. Устройство и процесс измерения защищены несколькими международными патентами. SOEKS является изобретателем, а не имитатором.

В то время как другие компании пытались имитировать нитратный тестер SOEKS, все они не смогли обеспечить такой же уровень точности и надежности, часто нарушая патенты и обманывая клиентов ложными заявлениями.

Избегайте этой удивительной ошибки с нитратами

Часто говорят, что мы должны минимизировать количество переработанного мяса из-за высокого уровня нитратов. И хотя это правда, вы будете удивлены, узнав, что употребление в пищу большего количества фруктов и овощей, при традиционном культивировании, может содержать уровень нитратов выше, чем мясо, и нормы нашего организма.

По мере того, как вы задействуете тестер нитратов SOEKS, вы поймете, о чем мы говорим!

Нитраты в пище
Фото: greenandvibrant.com

Вы узнаете, какие продукты питания содержат натуральные нитраты, а какие - нет. Конечно, сезонные, домашние и органические продукты лучше всего подходят. Но мы позволим вашему нитратному тестеру SOEKS сказать вам это!

Он невероятно прост в использовании

Раньше вы брали с собой еду в дорогостоящую лабораторию для тестирования или просто игнорировали проблему. Но теперь, находясь на собственной кухне, вы можете протестировать свои фрукты и овощи, а также морепродукты и мясо. Если вы можете воткнуть в него зонд, вы можете его протестировать!

Этот компактный и легкий прибор поставляется с предустановленными 64 обычными продуктами, и если есть что-то, что вы не можете найти, просто выберите "детское питание" или "свежее мясо".

В меню вы выбираете еду. Затем вставьте зонд и нажмите OK! Через несколько секунд ваш экран станет зеленым, желтым или красным. И данные покажут вам, сколько нитратов в продукте есть, в сравнении с тем, сколько они должны быть!

Таким образом, вы просто съедите меньше, или выберете другого производителя.

Поделиться
Похожие записи