Дача-ча
Назад

Почему металлическая черепичная крыша популярна сегодня

Опубликовано: 09.07.2020
Время на чтение: 2 мин
0
341
Почему металлическая черепичная крыша популярна сегодня

Металлическая черепичная крыша легче бетонной или глиняной черепицы, более долговечна, чем асфальтовая черепица, и проще в обращении, чем длинные гофрированные листы. Это лучшая надежная и доступная по цене кровельная система на рынке по целому ряду дизайна и стилей. С точки зрения доставки на стройплощадку, металлочерепичная кровля является наиболее экономичной крышей для транспортировки и обеспечивает минимальный углеродный след любой крыши на рынке.

В широком ассортименте металлочерепица представлена на kazan.spk.ru/catalog/krovlya/metallocherepitsa/. Магазин «Сталепромышленная компания» предложит на выбор изделия в разнообразной цветовой гамме по самым выгодным ценам.

Почему металлическая черепичная крыша популярна сегодня
Фото: kazan.spk.ru

Архитектурный дизайн

Металлочерепичная кровля имеет самый широкий выбор профилей, стилей и цветовых решений. Оригинальный дизайн профилей и различные цвета дают вам варианты, чтобы соответствовать традиционным и современным архитектурным стилям. При обновлении кровли эта крыша позволяет улучшить внешний вид и ценность вашего дома в течение нескольких дней.

Свойства

Металлическая черепица известна своей долговечностью и стойкостью к ветру, граду и огню.

Профили черепицы и аксессуары для кровли сконструированы таким образом, что они сцепляются и накладываются друг на друга, чтобы противостоять ветровой нагрузке и не пропускать жесткие элементы. Современные технологии производства увеличивают эту прочность, давая клиентам кровельный продукт, который непременно прослужит всю жизнь.
Улучшения в долговечности являются результатом усовершенствования технологии окраски, в первую очередь, перехода от оцинкованной (с оцинкованным покрытием) к Zincalume (комбинация цинка и алюминия), производимой новозеландской сталью. Новая технология обеспечивает прочное кровельное покрытие, которое выдерживает самые жесткие условия эксплуатации, и увеличивает срок службы стальной крыши.

Почему металлическая черепичная крыша популярна сегодня
Фото: kazan.spk.ru

Текстурированная отделка обеспечивает дополнительную защиту путем встраивания гранул натурального камня в акриловое покрытие. Окончательное прозрачное акриловое покрытие наносится перед отверждением в печи. Это чрезвычайно прочное УФ-стойкое покрытие позволяет кровельным изделиям выдерживать самые суровые условия окружающей среды во всем мире.

Перформанция

  • Каждая металлическая плитка горизонтально закреплена в обрешетку. Это обеспечивает целостность всей крыши и устраняет проблемы подъема ветра, которые могут повлиять на другие кровельные материалы.
  • Безопасность является преимуществом кровли из металлочерепицы во время землетрясения. Черепица фиксируется отдельно и при землетрясении меньше подвержена падению через потолок.

Устойчивость

Металлическая крыша требует меньшего количества деревянных каркасов и меньшего расхода топлива при транспортировке по сравнению с тяжелой крышей и при транспортировке. Она более экологична, что обеспечивает наименьший углеродный след любой крыши на рынке. Металлическая черепица на 100% пригодна для вторичной переработки.

Поделиться
Похожие записи