Дача-ча
Назад

Фантастические идеи для отделки крытых помещений в вертикальном саду

Опубликовано: 09.12.2019
Время на чтение: 2 мин
0
309

У вас есть пустая стена? Вы хотите ее украсить? Лучший способ сделать это - создать вертикальную садовую стену внутри вашего дома. Вертикальная стена сада, также называемая живой стеной, представляет собой коллекцию растений, закрепленных на стене. Вертикальные садовые стены стали очень популярны в дизайне интерьеров. На самом деле, в настоящее время они являются самым модным украшением интерьера. Они идеально подходят для того, чтобы привести природу в помещение.

Вертикальные садовые стены не только красивы и привлекательны, но и улучшают качество воздуха в вашем доме. Неудивительно, что их можно встретить в вестибюлях отелей или корпоративных офисов, а возможно даже в атриумах аэропортов и торговых центров. Не волнуйтесь о пространстве, которое им нужно, оно может быть разным по размеру, поэтому подходит для любого свободного места.

Эти вертикальные установки могут различаться по размерам и форме и предлагают освежающее озеленение, которое функционирует как искусство живой стены, обеспечивая при этом все преимущества природы. Поэтому они преобладают в городах с ограниченным количеством зеленых насаждений и площадей. Взгляните на эти замечательные способы создания вертикальной садовой стены внутри вашего дома.

Поделиться
Похожие записи