Дача-ча
Назад

Идеи для дачного сада своими руками

Опубликовано: 04.11.2019
Время на чтение: 11 мин
0
424
уютный угловой садовый беседка

Мы собрали необычные идеи для дачного сада средней полосы, которые можно сделать своими руками. Не банально и не избито, только взгляните.

Перголы сочетают красоту и функциональность с вашим передним или задним двором. Это садовые или дворовые сооружения, которые обеспечивают сидячие места, тень и комфорт вне вашего дома.

Продуманно спроектированная беседка придаст характер Вашему внешнему пространству и выделит его отдельно от остальной части двора. Существуют различные идеи дизайна беседки в соответствии с вашими потребностями. Пергола может стать расслабляющим уголком для уставших садоводов, уютным уголком для читателей, обеденной зоной на открытом воздухе или местом для установки, максимально повышающим привлекательность вашего фасада.

1. Старый романтик

Этот классический дизайн беседки отличается очаровательными белыми стропилами, обрешетками и боковыми решетками, удобным диваном и небольшим фонтаном. Идеально подходит для отдыха на открытом воздухе в теплые полдни.

Идея для сада: белая беседка с решетчатыми бортами своими руками

2. Современный Минималист

Эта минималистская конструкция предлагает голые предметы первой необходимости - сиденья, тень, экран уединения и привлекательное дополнение к саду.

минималистская беседка на крыше

3. Боковые шторы

Влейте тонко-вещественное очарование в ваш садовую беседку, добавив газированные шторы с одной или нескольких сторон. Используйте различные материалы для штор, чтобы удовлетворить ваши потребности - толще для большей конфиденциальности, отпечатки и цвета для большей насыщенности.

классическая беседка с боковыми шторами

4. Личный угол

Нужны уединение, удобные подушки и светильники в саду? Создайте уголок префекта угловой уголок с этим умным дизайном беседки.

уютный угловой садовый беседка

5. Садовые качели

Качели - в самых популярных дизайнерских идеях перголы. Вместо того, чтобы устанавливать скамейки или диваны, поднимите игривый дух перголы наверх с помощью пары качелей!

беседка во внутреннем дворике с качелями

6. Очарование глицинии

Альпинисты и перголы мечтательно собираются вместе! Кустарники глицинии придают цвет, изысканные цветы и великолепный аромат вашему саду.

черная беседка с глициниевыми ползучими мышцами.

7. Садовая беседка своими руками

Эта угловая беседка для беседки обеспечивает максимальный комфорт и уединение для ваших вариантов жизни на открытом воздухе. Причудливый футляр легко поместится даже в самом маленьком дворе.

уютная беседка

8. Убирающийся тень холста на даче

Нужна тень, но только на несколько часов в день? Убирающаяся ткань или тень холста - это идеальное решение. Приносите их, когда солнце светит слишком много, и вытяните, когда вам нужен беспрепятственный обзор и пространство.

беседка палубная с выдвижным тентом холста

9. Качели из поддонов

Что может быть удобнее, чем однодневная кровать на заднем дворе? Кровать для поддонов для качелей! Нарядите его красочным матрасом и подушками - идеально подходит для компенсации черных столбов и лучей беседки.

небольшая беседка с раскладной кроватью для поддонов

10. Голубой оазис

Синий оттенок, достаточно удобные подушки, экраны безопасности с одной стороны и много свободного воздуха с другой стороны! Это самая крутая часть твоего двора.

комфортабельная автономная беседка с диваном и цветами

11. Плетёная мебель

Эта основная белая беседка становится интересной благодаря белым занавескам. Добавление плетёной мебели превращает ее во что-то причудливое, шикарное и очаровательное.

очаровательная белая беседка на палубе с плетёной мебелью.

12. Палуба

С основной беседкой, большим количеством гардин, изношенными шикарными креслами и креативным освещением, ваша скучная обычная палуба превратится во что-то захватывающее!

Деревенская беседка с креативным освещением в деревенском стиле

13. Двор

Соберите вместе всю вашу садовую установку - фейерверк, качели, сиденья и внутренний дворик, и определите пространство с беседкой.

круговая беседка на заднем дворе

14. Садовый уголок

Эта беседка идеально подходит для небольших дворов. Просто соберите все самое важное - сиденья, стол, кафельный пол, беседку, горшечные растения и альпинистов.

маленькая садовая беседка с ползучими животными.

15. Лампы

Добавление драматических деталей и фрагментов разговора в беседку - это всегда хорошая идея. Эти старинные лампы обеспечат необходимое освещение и дополнительное притяжение в вашем саду или во дворе.

огни перголы в стеклянной банке

16. Геометрические экраны

Отойдите от привычных планшетов и выберите более оригинальные геометрические экраны и крышу для беседки.

геометрические пергола экраны и тени

17. Рай дачника

Эта беседка является центральным элементом красивого пышного сада. Базовая беседка с перголой обеспечивает безмятежный воздух, а шабби-шик скамейка обеспечивает все необходимое для вас приглашение.

двускатная садовая беседка

18. Белые решетчатые панели

Бесконечные дизайнерские идеи перголы включают в себя белые столбы и балки. Это классическая беседка, превращенная в необыкновенную беседку с добавлением решетчатых панелей конфиденциальности и черного мебельного гарнитура.

белая беседка во внутреннем дворике с панелями конфиденциальности

19. Тени навеса

Нитяной навес через лучи, чтобы обеспечить больше тени в летние дни и всякий раз, когда солнце светит слишком сильно. Используйте различные цвета и рисунки в соответствии с вашей индивидуальностью и настроением.

нитевидный тень навеса для беседки

20. Тропическая пышность

Балки почти затенены пышными альпинистами, защитные экраны - каскады корней растений, а сидячие места - деревенские. Сырой, знойный и радушный!

Источник: 50 идей для сада

Поделиться
Похожие записи