Дача-ча
Назад

10 бюджетных идей современного дизайна двора частного дома

Опубликовано: 04.11.2019
Время на чтение: 7 мин
0
300

Садоводство - это, в конечном счете, глупость, целью которой является обеспечение удовольствия.

Мы обнаружили множество невероятных ландшафтных идей, которые преобразуют дизайн двора частного дома и наполнят вас этим чувством радости.

Если у вас небольшой участок дачи, или двор, то эти идеи вам помогут с для дальнейшего проектирования.

1. Терраса или патио

Деревянная терраса без навеса

Терраса или патио - это идеальное место для развлечений в оазисе вашего двора загородного дома, это также придает определенную привлекательность для вашего двора. Не говоря уже об огромной ценности, которую он может предложить вашему дому.

2. Повесьте гамак на улице

Для романтического отдыха на собственном заднем дворе можно повесить гамак под деревом.

3. Освещение

Другой экономичный способ улучшить свой задний двор - встроенная подсветка.

Наружное освещение предлагает вашему пространству звездный эстетический вид и может быть использовано различными способами, в том числе вдоль дорожек с факелами или фонарями или драпирующими струнными лампами на деревьях.

Наружное освещение может значительно улучшить настроение и сделать ужин на открытом воздухе более романтичным.

4. Создать потрясающую зону отдыха

Для еще большего количества сидений, вы можете рассмотреть возможность подвеса скамьи и укладки наружного коврика и бросить в некоторые из ваших любимых подушек для комфорта.

Это эффективно создает уютное и безмятежное место для отдыха и не требует больших затрат. Вы можете даже перепрофилировать старую скамейку в качестве более экономичного способа достижения такого внешнего вида.

5. Зона барбекю

Это должно быть удобное и функциональное пространство, которым вы можете воспользоваться. Кухня на открытом воздухе - отличный способ развлечь и вывести людей из дома и подышать свежим воздухом.

6. Место для костра

Выкопайте яму, заполните ее гравием, а затем выстроите ее из камней ландшафтного дизайна или из огнестойких материалов, которые вы выбрали.

7. Садовый пейзаж

Другая недорогая идея по благоустройству заднего двора - создать садовый ландшафт с любимыми сезонными цветами.

Вы можете использовать металлические столбы или деревянные доски, а затем добавить вьющееся растение и смотреть, как растет ваш новый сад.

8. Создать уютное столовое пространство

Если вы любите развлечения, но не имеете много денег в бюджете, чтобы полностью отремонтировать свой задний двор, чтобы создать столовую, вы можете сделать это доступно, добавив в несколько ключевых частей, таких как подушки и скамьи на открытом воздухе.

Вы также можете создать стол и дополнительные сиденья с деревянными поддонами. Часто их можно найти в разных местах бесплатно или за минимальную плату.

9. Цветы

Даже простая посадка ярких и красочных цветов - отличная идея для вашего заднего двора и может полностью преобразовать пространство. Это добавляет красоты существующему ландшафту, а цветы могут быть посажены даже в самых маленьких помещениях.

10. Диваны

Устали от необходимости постоянно чистить и поддерживать в исправном состоянии свою мебель на открытом воздухе?

Или, возможно, у вас нет средств в вашем дизайнерском бюджете на покупку новой мебели для заднего двора.

Ну, диваны натрия - более естественный вариант рассадки и становятся все более и более популярными.

Источник

Поделиться
Похожие записи