Дача-ча
Назад

Защита и декор стен на домах

Опубликовано: 25.06.2019
Время на чтение: 2 мин
0
122

Для придания эстетичного вида дома, существует множество строительных новинок. К их числу можно смело отнести сайдинг, который обеспечивает  еще и серьезную защиту строения.

Существует немало разновидностей образцов для монтажа на стенах здания. Отдельно хочется выделить фасадные панели Я Фасад, которые помимо защитных функций являются и прекрасным декорирующим материалом.

Я Фасад
Я Фасад. Фото: 24sd.ru

Информация для ознакомления

Уже само название фасадных панелей говорит о месте их использования. Данный материал предназначен для крепления на стенах дома с целью защиты от атмосферных воздействий и для декорирования.

Предлагаемые образцы панелей Я Фасад достойная замена натуральному материалу, имеют несколько линеек текстур и расцветок, от сибирской дранки до демидовского кирпича.

Монтаж фасадного сайдинга предлагаемой системы обеспечивает отличный итоговый результат за счет того что:

  1. Выбранный цвет и рисунок сохраняются на протяжении 50 лет и эту позицию производитель гарантирует.
  2. При изготовлении панелей используется особая технология, благодаря которой получается не только устойчивый к порывам ветра замок между элементами, но и аккуратная поверхность без зазоров и стыков.
  3. Немаловажным является и тот факт, что на данный материал неограниченный гарантийный срок эксплуатации.

Явные преимущества

Весь ассортимент панелей Я Фасад позволяет прекрасно заместить искусственный или натуральный камень.

Я Фасад
Я Фасад. Фото: 24sd.ru

Создавая привлекательный внешний вид и качественную защиту от атмосферных воздействий, панели имеют следующие плюсы:

  • идеальная геометрия сайдинга за счет особой технологии производства с жестким соблюдением размеров и в связи с этим качественное соединение элементов в замок «антисмерч»;
  • окраска в естественные цвета позволяет делать декор аналогичным отделке из натуральных материалов. Производитель гарантирует устойчивость окраски к выгоранию на солнце на протяжении пятидесяти лет;
  • крепеж панелей допустим в любое время года и при желании своими силами, специальных знаний и умений не требуется;
  • сайдинг соответствует всем требованиям безопасности. Является безвредным и для людей и для окружающей среды. Удобен и прост в уходе.
  • дополнительным бонусом и аргументов в пользу выбора именно этого материала является цена панелей, вариант можно считать бюджетным.

Приглашаем сделать выгодную покупку и оценить качество предлагаемого сайдинга, а также простоту  его монтажа и привлекательный фасад в итоге!

Поделиться
Похожие записи