Дача-ча
Назад

Наружная отделка балкона - тепло и эстетика остекления

Опубликовано: 04.11.2017
Время на чтение: 2 мин
0
123

Чтобы сделать балкон на совесть, надо продумать ремонт со всех сторон: внутри создать удобную обстановку, а с улицы защитить от сквозняков и разрушения. С задачей внешней защиты прекрасно справится даже самая дешевая наружная отделка балкона от фирмы «4 Этаж». Здесь вы сможете заказать балконное обустройство любого плана с полной уверенностью в качестве, которое обеспечивают:

  • Профессиональная подготовка всей команды компании.
  • Комплексный подход к ремонту. Отделочные работы снаружи выполняются вместе с остеклением.
  • Дополнительные услуги по благоустройству.
  • Внешнее/ внутреннее утепление балконных конструкций.
  • Применение только качественных облицовочных и остеклительных материалов.
  • Доступная стоимость всех видов работ.

Какой должна быть наружная отделка балкона?

Наиболее значимыми функциями внешней обшивки являются завершенный вид балконной конструкции, остекленной евроокнами, утепление, гидро-, звукоизоляция и защита от внешнего воздействия. С наружной отделкой балконы становятся более комфортабельными за счет установления стабильного микроклимата внутри и продления их срока эксплуатации. Да-да, такие конструкции служат дольше, так как уличная облицовка является лучшей профилактикой от прогнивания перил и постепенного разрушения основания.

Наружная отделка балкона - тепло и эстетика остекления

Перечень материалов для этих целей специалисты определили давно. В коротком списке значатся прочные, влагостойкие и морозоустойчивые сайдинг и профнастил. Они несколько отличаются по цене, имеют разный дизайн и изоляционную эффективность. Объединяет их универсальная надежность, способность удерживать форму и сохранять внешний вид в любых условиях.

Наружная отделка балкона – цены от «4 Этаж»

Консультанты балконной фирмы «4 Этаж» помогут вам определиться с вариантом внешней обивки. На выбор:

  • Самая недорогая наружная отделка балкона оцинкованным профнастилом.
  • Наиболее эффективная облицовка сайдингом. Этот материал имеет лучшие показатели шумоподавления и теплосбережения.
  • Обивка снаружи с применением утеплителя. Такой вариант оформления перил будет стоить дороже, но даст результат качественного утепления и улучшенной звукоизоляции.

Последний вид обшивки с утеплителем обычно применяется при энергоэффективном остеклении и выносе от пола. Обычная наружная отделка балкона листами профнастила или ламелями сайдинга достаточно экономична и может использоваться для всех типов бюджетного благоустройства.

Поделиться
Похожие записи